Работа в Нексус

Отзывы сотрудников о компании Нексус

Динамично развивающаяся российская компания «NEXUS» является одним из лидеров в области производства высококачественных изделий для отделки интерьеров.

Компания специализируется на выпуске отделочных материалов из ПВХ и электротехнической продукции под торговой маркой NEXUS.
В своей деятельности компания NEXUS использует только высококачественные полимерные материалы, полностью соответствующие международным стандартам качества, что делает нашу продукцию конкурентоспособной  с зарубежными аналогами.

Мы уверенно наращиваем производственные мощности с целью удовлетворения имеющегося спроса на отделочные материалы. Также мы непрерывно следим за качеством выпускаемой продукции и совершенствованием технологий.

Руководство компании уделяет большое внимание подбору и удовлетворению потребностей персонала, что позволяет создать профессиональный, дружный коллектив, обладающий необходимыми знаниями и навыками.