Работа в Идея

Отзывы сотрудников о компании Идея

Наша рекламная Идея – Ваше конкурентное преимущество

Реклама в Краснодаре – яркая, запоминающаяся, которая привлекает внимание и будоражит воображение. Только с такой рекламой Вы сможете громко заявить о своем бизнесе, окупить инвестиции в продвижение торговой марки на потребительский рынок.

Изготовление рекламной продукции начинается с Идеи. Ведь реклама – понятие емкое и глубокое, гораздо большее, чем табличка или баннер с названием фирмы. Если Вам нужна качественная реклама, которая привлечет внимание тысяч, десятков тысяч заинтересованных клиентов, мы всегда готовы к сотрудничеству.

Мы – это рекламное агентство «Идея» – команда профессионалов, которая найдет нестандартное решение самых сложных задач. Десятки масштабных рекламных проектов, которые мы реализовали, и сотни довольных заказчиков – лучшие гаранты качества наших услуг.

Вам с нами по пути, если:

- Вы хотите, чтобы Ваша наружная реклама выделялась из тысяч однотипных носителей, а каждый прохожий замедлял шаг и внимательно всматривался в изображение.
- Вы цените креативные решения, которые легко воспринимаются подсознанием покупателей и повышают их лояльность.
- Вы заинтересованы в том, чтобы наружная реклама и другие виды рекламной полиграфии работали на бренд.
- Вы хотите получить конкурентные преимущества.
- Вам нужно разработать и разместить рекламу в местах с высокой интенсивностью движения.
- Вы цените профессионализм и ответственное отношение к работе и не приемлите открытой халтуры.
- Вас интересует все самое лучшее.

Мы предлагаем:

- Создание эксклюзивных оригинал-макетов.
- Инновационные технологии, которые наше рекламное агентство использует в собственном производстве рекламы.
- Авторский надзор за каждым рекламным проектом.
- Несколько вариантов решения, чтобы Вы смогли выбрать лучший.
- Конкурентоспособные цены.
- Кратчайшие сроки.

Вы получаете:

- Экономию времени, нервов и сил.
- Возможность заказать все виды рекламы в одном месте.
- Аренду рекламных площадей в самых перспективных местах.
- Перспективные каналы коммуникации с целевыми потребителями.
- Полную и своевременную отчетность.
- Рекламу, которая нравится клиентам и деловым партнерам.

Рекламное агентство «Идея» предоставляет гарантии на все услуги.

У нас Вы также можете заказать:

- регистрацию рекламы;
- дизайн интерьера или экстерьера;
- дизайн веб-сайта;
- графический дизайн;
- интерьерную печать.

Мы работаем на рынке рекламно-полиграфических услуг и графического дизайна десять лет. За это время мы накопили огромный практический опыт. Но не останавливаемся на достигнутом, продолжая развиваться, совершенствоваться и выводить свои услуги на принципиально новых уровень.

Каждый разработанный проект – это новый результат, новый итог. Но неизменно высокое качество и эксклюзивность. РА «Идея» – именно тот деловой партнер, которого Вы так долго искали.

Мы сделаем все необходимое для развития бизнеса наших клиентов. Не сомневайтесь – Ваша реклама в Краснодаре принесет десятки тысяч прибыли и сотни удовлетворенных клиентов.

Тинькофф