Работа в Дельфин

Отзывы сотрудников о компании Дельфин

О компании

Наша компания основана в 2000 году. Наш возраст – показатель молодости и профессиональной зрелости одновременно. За годы работы нами накоплен богатый опыт изготовления наружной рекламы в Москве и областях, что позволяет нам гарантировать высокое качество нашей продукции и оперативные сроки выполнения работ.

Мы умеем, и любим работать, не пользуемся услугами посредников и создаём рекламную продукцию на собственной производственной базе, - всё это избавляет наших заказчиков от изнурительного ожидания конечного результата и лишних финансовых затрат.

В нашем арсенале – современное оборудование для изготовления наружной рекламы, новейшие технологии и материалы, и высокий профессионализм сотрудников.

Мы одинаково серьёзно относимся к любому заказу – от незамысловатой офисной таблички до сложной световой конструкции или комплексного оформления торгового центра.

Наши потенциальные клиенты такие как: сеть «ОРТК, «Flo&jo», «GLENFITLD», «CHEVROLET», « MAZDA», «Philips»,  «DOMANI», «РЖД», «Корал отдых», «МТС», «Билайн», «Эстель», «Золотая Стрекоза», «X.O.»  и многие другие.

2ГИС
Группа Актион