Работа в АйсДиджитал

Отзывы сотрудников о компании АйсДиджитал

Компания IceDigital является одним из ведущих разработчиков мобильных приложений в России. Каждое новое приложение мы делаем уникальным, не похожим на существующие. Это позволяет создать продукт, который выделяется из общей массы и привлекает внимание конечного пользователя.

Мобильные устройства развиваются очень быстро, а вместе с ними меняется стиль и функциональные возможности приложений. Все наши сотрудники внимательно следят за изменениями в этой области и первыми испытывают различные нововведения, поэтому наши работы всегда актуальны с точки зрения дизайна и интересны с точки зрения взаимодействия с приложением. Мы производим многократное тестирование на этапе разработки, чтобы убедиться в удобстве использования и очевидности интерфейса для пользователя.

В современном мире людям нужна актуальная информация, поэтому многие продукты требуют возможность оперативного обновления контента. В таких случаях мы разрабатываем комплекс из мобильных приложений для пользователей и серверного приложения для администратора системы. Требования к подобным системам значительно выше, т.к. необходимо обеспечить стабильную работу при различном качестве интернет соединения и сделать максимально удобным взаимодействие с приложением в момент обновления. К Web интерфейсу, который обычно является неотъемлемой частью такого продукта, мы относимся с тем же вниманием и кропотливостью как и к самим приложениям.

Яндекс