Работа в Регион Трейд ЦКФ

Отзывы сотрудников о компании Регион Трейд ЦКФ

Компания ООО «ЦКФ «РегионТрейд» решает все задачи и осуществит любую Вашу идею, связанную с  устройством кровель, мы окажем любую консультацию и помощь в выборе материала, а так же осуществим монтаж любой кровли.

Для удобства наших клиентов мы предлагаем комплексное решение - от подбора и продаж кровельного материала для  будующего строительства, до монтажа и устройство выбранной вами кровли под ключ. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту: грамотный расчёт комплектующих, скидки, кровля с доставкой и т.д. Все материалы, которые мы предлагаем, имеют сертификаты соответствия и качества государственного образца. Мы можем предложить Вам широкий выбор кровельных материалов и аксессуаров.

На сегодняшний день компания постоянно развивается! Наше руководство ищет новых поставщиков строительных, кровельных и фасадных материалов. Большое время существования на строительном рынке и гибкость руководства, позволяет нам искать поставщиков любых строительных материалов, даже отсутствующих в списке основных торговых позиций. Гибкая ценовая политика порадует любого клиента.

В нашем офисе находится большая экспозиция по материалам для кровли и фасадов, которые вы можете приехать посмотреть и потрогать, а не покупать "с картинки на сайте". Понятное дело, что весь объем кровель и фасадов выставить невозможно, но каждый угол офиса приспособлен для обзора материалов для кровли и фасада.

Информация о Регион Трейд ЦКФ

Сайт: http://proflistrt.ru