Работа в СДС‑Групп

Отзывы сотрудников о компании СДС-Групп

Компания ООО "СДС-Групп" предлагает расширенный ассортимент услуг, связанных с использованием грузовых автомобилей, самосвалов, а также спецтехники. Это позволяет нам обеспечивать поставки нерудных материалов по Санкт-Петербургу самосвалами объемом от одного куба. Мы предлагаем полный перечень сыпучих стройматериалов, применяемых в современном строительстве. Как показывает практика, наиболее востребованными нерудными материалам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области являются песок и щебень.

Помимо аренды машин, множество работ производится и нашими специалистами. В частности, в зимний период года мы осуществляем уборку снега с территорий, подведомственных компаниям заказчиков. Для расположенного в северной части страны Санкт-Петербурга данная услуга весьма актуальна. Собранный снег с помощью самосвалов мы вывозим на снегоплавильные пункты. Также компания производит все виды земляных работ. Для этих целей в нашем распоряжении и владении имеется всё необходимое – самосвалы для вывоза высвобожденного грунта и экскаваторы для разработки траншей и котлованов.