Работа в Virtual‑CIO

Отзывы сотрудников о компании Virtual-CIO

VirtualCIO - молодая и динамично развивающаяся компания, стремящаяся внедрять качественные IT-услуги для юридических лиц и частных потребителей. Как следует из названия нашей компании, мы занимается управлением IT, являемся помощником IT-директора, аудитором IT подразделения или IT-директором или руководителем проектов для наших заказчиков. Мы используем передовые, надежные и безопасные технологии и компонентов в своих решениях и позволяем заказчикам делать экономически и технически обоснованный выбор. Мы всегда открыты для хороших специалистов, желающих работать в команде IT-профессионалов.

Кто мы:

Мы молодая и динамично развивающаяся компания, стремящаяся внедрять качественные IT-услуги для юридических лиц и частных потребителей. Как следует из названия нашей компании, мы занимается управлением IT, являемся помощником IT-директора, аудитором IT подразделения или IT-директором или руководителем проектов для наших заказчиков.

В компании созданы все условия для того, чтобы наши сотрудники увлеченно и с интересом занимались своим любимым делом.

Тинькофф