Работа в РИКО

Отзывы сотрудников о компании РИКО

Тонус-клуб ® - спортивно-оздоровительный клуб только для женщин.

Наш клуб открылся в феврале 2011 г., и является частью Всероссийской сети спортивно- оздоровительных клубов для женщин. В клубах сети гарантированы профессиональные консультации, программы тренировок и высокий уровень сервиса, который должен быть обеспечен в современном оздоровительном центре для женщин.

Главная ценность для нас – это клиент, поэтому вопросу контроля качества мы уделяем особое внимание.

Миссия компании – повышение уровня здоровья и уровня жизни наших соотечественниц.Совершенствуясь непрерывно и деятельно, мы внедряем стандарт лучшей жизни, раскрываем потенциал каждого и создаем возможность осуществить мечту и добиться результатов легко, уверенно и с максимальным комфортом.

Время работы: ежедневно с 7.30 до 22.00.

Наш адрес: г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.5.

Главная цель Тонус-Клуба - дать клиентам возможность заниматься с удовольствием, легко добиваясь при этом желаемого результата.

Какого сотрудника мы ищем?

Если Вы - активный, творческий, целеустремленный, работоспособный человек, готовый разделить наши ценности, если Вы заинтересованы в работе в процветающей компании, стремитесь реализовать свой потенциал, и Вам интересна работа в сфере красоты и здоровья - добро пожаловать в Тонус-клуб®!

Работа у нас это:

- Дружный коллектив

- Обучение

- Предоставление формы

- Возможность всегда быть в отличной форме