Работа в Кидсхол

Отзывы сотрудников о компании Кидсхол

Мы рады приветствовать Вас в Интернет-магазине детских товаров Kidshall и благодарим за этот выбор!

Миссия Kidshall - стать лучшим поставщиком качественных товаров для мам и малышей.

Этот магазин был основан молодыми мамами и папами. Готовясь к появлению на свет своих малышей, мы столкнулись с проблемой выбора нужных товаров среди огромного ассортимента предложений различных Интернет-магазинов. Как правило, купленные вещи в итоге не соответствовали нашим представлениям о добротности, экологичности или удобстве в эксплуатации. Как и тысячи других родителей, мы искали нужные товары, опрашивая своих знакомых, изучая статьи и обзоры в Интернете или посещая обычные детские магазины. Все это требовало огромных затрат времени, особенно ценного, когда в семье уже появился малыш! Зная на собственном опыте, что может понравиться Вам и Вашему ребенку, мы решили выбрать и предложить  молодым родителям действительно лучшие товары!

В нашем интернет-магазине Вы всегда найдете самые качественные и удобные коляски, безопасные автокресла, интересные развивающие игрушки и массу других полезных вещей, необходимых семье с маленьким ребенком. В специальных разделах сайта мы разместили информацию о действующих акциях - воспользуйтесь этими выгодными предложениями!  Познакомьтесь с пакетными наборами Kidshall, которые мы собрали сами с учетом различного возраста детей и которые могут быть преподнесены в качестве оригинального подарка. Также  всегда в наличии специальный набор для женщин, собирающихся в роддом - мы знаем, насколько сложно собрать такую сумку, если Вы готовитесь к родам впервые!

Покупатели высоко оценят максимальную простоту поиска нужных товаров в магазине Kidshall. Мы сохраняем Ваше бесценное время - для того, чтобы Вы могли потратить его на семью! Уверены, что покупки в нашем магазине принесут Вам только положительные эмоции!

С наилучшими пожеланиями, коллектив Kidshall