Работа в ТЛТ ПРОФ

Отзывы сотрудников о компании ТЛТ ПРОФ

Компания ООО «ТЛТ ПРОФ»- производство автокомпонентов методом штамповки, сварки и мехобрабортки, проектирование и изготовление штампов, пресс-форм и калибров для автомобильной и других отраслей промышленности. Начала свою деятельность в 2011 году с реорганизации производства кузовных запасных частей.  В 2014 году в компании внедрены передовые методы управления производством:   -5S;  -QSB  ;  -Решение проблемы с помощью FAST RESPONSE (быстрое реагирование). Сегодня предприятие известно как крупный производитель штампованных комплектующих и мелких сварочно-сборных узлов для автомобильного кластера.

«ТЛТ-ПРОФ» представляет на российском рынке современное оборудование ряда ведущих европейских, азиатских и российских компаний для сварки, резки и гибки листового металла, а также оборудование для механической обработки металла. Мы производим штамповку деталей различной сложности на прессах с усилием от 25 до 400 тонн.

Рабочие элементы штампов наши специалисты изготавливают на современных высокоточных обрабатывающих центрах. Благодаря чему на всех формующих поверхностях обеспечивается высокое качество чистоты и микронные точности размеров.
Наше оборудование соответствует самым высоким требованиям по высокопроизводительности, точности, надежности, безопасности и экономичности.