Работа в Medissa Care

Отзывы сотрудников о компании Medissa Care

MEDISSA - крупная медицинская компания Украины, которая почти два десятилетия успешно осуществляет свою деятельность на отечественном и зарубежном пространстве. Была основана в 1991 году как маленькая клиника системной терапии. На сегодняшний день - это крупная медицинская компания с сетью клиник.

"Медисса" - многопрофильная медицинская фирма с большим опытом деятельности в области разработки и внедрения новых биомедицинских технологий и оказания высокопрофессиональной медицинской помощи населению.

Имя "Медисса" воплощает существующую с древнейших времен идею медицины как искусства врачевания. Философия бизнеса фирмы строится на профессионализме, порядочности, интеллигентности. Многолетняя плодотворная деятельность "Медиссы" - наглядный пример эффективного воплощения этих принципов в жизнь.

В новом тысячелетии фирма продолжает воплощать в жизнь принципы корпоративности, открытости взаимоотношений, созидательного партнерства и честного сотрудничества.

"Медисса" хорошо известна как эксклюзивный представитель в Украине косметологических марок "Jean d'Arcel" (Франция-Германия) и Declare (Швейцария).

В клиниках "Медиссы" расположенных в г.г. Киеве, Севастополе и Симферополе работает более 300 специалистов. Соединение в медицинской практике "Медиссы" четырех направлений (стоматология, косметология, системная терапия и психология) позволяют рассматривать человека в его диалектическом единстве души и тела.

"Медисса" - это современная, динамично развивающаяся компания.

Торговый отдел «MEDISSA» функционирует с 2005 года. Мы являемся официальными представителями таких косметологических марок как "Jean d'Arcel", Declare, «Hempz».Первой в нашем отделе была представлена французская марка "Jean d'Arcel".С 2007 г.- швейцарская - Declare. В 2009 г.- мы стали официальными дистрибьюторами «Hempz» (США). Высокий профессиональный уровень персонала, проектировщиков, косметологов и менеджеров позволяет нам быть уверенным в оказании необходимой помощи клиенту. Постоянное совершенствование уровня обслуживания и поддержание позитивного образа компании.

Наши приоритеты :

• Подбор самых лучших брендов
  • Сотрудничество с официальными дистрибьюторами
  • Доскональное знание продукции ,с которой мы работаем
  • Высокий уровень обслуживания
  • Предлагая продукцию, мы принимаем на себя ответственность за её качество и эффективность

Наши принципы:

• Чтобы быть надежным партнером мы должны все знать не только о продукции, но и о ее применении
  • Мы гарантируем четкость и доступность подачи информации о нас и нашей продукции
  • Совместные усилия наших специалистов в области косметологии направлены на удовлетворение пожеланий клиента.
  • Постоянное изучение рынка косметики, чтобы лучше понимать потребности клиента и предлагать максимально отвечающие этим потребностям.

В нашем отделе работает врач дерматовенеролог, который поможет определиться клиенту с правильным подходом к уходу за кожей с разными типами и проблемами.

Наша компания принимает участие в различных косметологических выставках, семинарах, тренингах, мастер-классах. В 2008 году мы принимали участие в 4 международной выставке парфюмерии и косметики « InterCHARM».В 2010 –посетили крупнейшую в мире специализированную выставку парфюмерии и косметики

«Cosmoprof 2010»,которая состоялась в Болоньи (Италия). Также наша компания принимала участие в косметической выставке «Конгресс» и многих других выставках отечественного и мирового масштаба.

Ведущий косметолог нашей компании проводит мастер-классы и тренинги в разных городах Украины. В августе 2009 года - мы проводили тренинг с технологом ТМ Jean D'Arcel - Клаудии Хелспер.

Lamoda
ГЛОРИЯ ДЖИНС