Работа в Asia Sport Construction

Отзывы сотрудников о компании Asia Sport Construction

Компания AsiaSportConstruction – успешно развивающаяся компания в области строительства спортивных площадок любого уровня. Теннисный корт, мини-футбольное поле, универсальная площадка, стритбол, волейбол, баскетбол, детская игровая и парковая зона с полной комплектацией безопасным оборудованием - достойного качества и в кратчайшие сроки.

«AsiaSportConstruction» предлагает Вашему вниманию ознакомиться с различными видами спортивных покрытий и спортинвентаря для спортивных, дворовых и детских игровых площадок. Широкий ассортимент предлагаемой нами продукции позволяет осуществить любой Ваш замысел по организации спортивной площадки для любого игрового вида спорта, как в закрытых помещениях, так и под открытым небом. Благодаря взаимозаменяемости некоторых спортивных покрытий, специалисты нашей Компании помогут Вам выбрать оптимальный вариант для создания необходимого игрового поля и спортивной площадки.

Все предлагаемые нами спортивные покрытия и инвентарь соответствуют существующим ГОСТам, являются экологически чистыми и обеспечивают травмо-безопасность.

Физическая культура и спорт играют активную созидательную роль в жизни современного общества, укрепление физического, интеллектуального и нравственного здоровья человека способствует улучшению качества жизни населения…

Именно поэтому…. Мы работаем для тех, кто живет спортом.

Наши основные принципы в работе - это надежность, честные правила игры и постоянное развитие. Комплексность подхода: технические рекомендации, авторский надзор за строительством, сервисное обслуживание. Это сэкономит ваше время и деньги.

Мы строим теннисные корты, футбольные и гольф-поля, площадки для игровых видов спорта, ремонтируем и реконструируем закрытые спортзалы во всех регионах Казахстана.

Наша ценовая гибкость и эксклюзивные договора с лидерами рынка Спортивных покрытий позволят вам минимизировать затраты.

Мы предлагаем только продукцию, одобренную международными федерациями Спорта. Это обеспечит вам уверенность и спокойствие.

Мы сотрудничаем с надежными поставщиками (лидерами рынка) строительных материалов, детского игрового оборудования, профессионального спортивного инвентаря. Это гарантирует Вам, уважаемый Заказчик, наилучшее качество предлагаемых нами услуг, безопасность и здоровье Вас и ваших детей.

Группа высококвалифицированных специалистов поможет Вам осуществить в действительности любые проекты от песочницы до стадиона.