Работа в Джетлайн

Отзывы сотрудников о компании Джетлайн

Туристическое агентство TSW создано в начале 1995 года. В современных офисах, расположенных в центре города и отвечающем жестким международным требованиям Вас ожидает внимание и доброжелательность. Компания состоит из дочерних агентств Jet Line и Galaxy.
Предмет постоянного внимания агентства TSW - разработка новых экзотических направлений и неординарных маршрутов, основанных на пожелании туристов. Нашим преимуществом является плодотворное сотрудничество с ведущими авиакомпаниями, что позволяет нам снизить тарифы на авиабилеты.
TSW предлагает и обеспечивает:

• Бронирование гостиниц, аренду автомобилей и яхт по всему миру по льготным тарифам. Индивидуальные экскурсионные маршруты по направлениям: Франция, Швейцария, Бенилюкс, Португалия, Испания, Италия, Англия, Австрия, Чехия, Венгрия; Малайзия, Индонезия, Сингапур, Гонконг, Таиланд, Филиппины, Япония; Канада, США, Гавайские острова, Мексика, Гватемала, Бразилия, Аргентина, Перу, Эквадор, Венесуэла, Чили.
  •  Обслуживание по категории VIP.
  •  Качественного авиаперевозчика по любому направлению.
  •  Надежную страховую компанию.
  •  Осуществление визовой поддержки
Тинькофф