Работа в БЕСТ Бронная

Отзывы сотрудников о компании БЕСТ Бронная

Мы воспитываем в себе профессионалов.

Каждый из нас хочет быть лучшим в команде лучших. Чтобы завоевать мир, нужно идти вперед и никогда не останавливаться в развитии. Наша работа ориентирована на наивысшие стандарты качества. Мы проводим обучение внутри команды, делимся опытом, информацией и ресурсами. Мы посещаем профильные семинары и конференции. Это не значит, что к нам может присоединиться только эксперт с годами опыта. Это значит, что для человека, который мечтает достичь высокого уровня, стремится к развитию и совершенствованию и точно знает, чего он хочет добиться в профессиональной области, у нас достаточно инструментов и средств обучения.

Мы делаем мир лучше

Мы сотрудничаем с людьми, живущими в разных уголках земного шара. Мы гордимся тем, что нам доверяют и не боимся брать на себя ответственность. Мы умеем как спланировать и разработать долгосрочный крупномасштабный проект, так и экстренно прийти на помощь в случае неожиданной серьезной проблемы, которую отказываются решать другие. За это нас любят наши клиенты, и начав с нами работать однажды, остаются с нами навсегда и рекомендуют нас своим друзьям.

Мы работаем как единая команда.

Несмотря на то, что каждый из нас – эксперт в своей области и принимает решения в тех вопросах, в которых является профессионалом, ответственность за нашу работу мы делим на всех. Для нас очень важно наше доверие и уважение друг к другу, мы чувствуем себя в нашей команде как в кругу друзей. Мы хотим сохранять эту атмосферу независимо от того, сколько новых людей к нам присоединится, поэтому решение о том, остается ли с нами новый специалист, принимает вся команда. Нам не страшно идти в разведку друг с другом!

Нам интересно вместе отдыхать

Наша команда состоит из очень разных и очень интересных людей. Насколько интересно нам вместе решать сложные задачи на работе, настолько же нам интересно встретиться на футбольном поле или в пейнтбольном клубе, отпраздновать вместе день рождения или провести день на природе.

Мы делаем наш офис.

Мы убеждены в том, что рабочее место и обстановка в офисе должны быть комфортны и приятны, должны пробуждать фантазию, способствовать творческому мышлению, и делать рабочий процесс максимально удобным. У нас светлый и просторный офис, с индивидуальным рабочим пространством, превышающим стандартные размеры.

Мы любим нашу страну

Грустно и уныло наблюдать рост количества молодых талантливых специалистов, покидающих родину для работы за рубежом. Мы стремимся к тому, чтобы создать все условия для престижной высокооплачиваемой работы в родном городе. У нас для этого есть все возможности и огромное желание. Мы любим нашу страну и уважаем ее законы.