Работа в Эксклюзивный поставщик торговых марок FOX, TIME OUT, 5-10-15

Отзывы сотрудников о компании Эксклюзивный поставщик торговых марок FOX, TIME OUT, 5-10-15

ООО "Внешторг" официальный дистрибьютор торговых марок как House, FOX и TIME OUT. Продукция данных торговых марок, хорошо известена на международном рынке и имеет наилучшее соотношение цены и качества.

Основу наших приоритетов возглавиляет качество и сервис! В нашей работе, мы используем самые современные технологии в работе с клиентом, обучении и мотивации персонала. Мы активно развиваем как  собственную так франчайзинговую розничную сеть. На сегодняшний день, наша компания занимает лидирующие позиции на рынке в области мужской, женской и молодежной одежды casual направления.

Мы будем рады видеть в наших рядах современных, активных, целеустремленных, жизнерадостных молодых людей и девушек, которые жадны до знаний, ориентированы на успех, мотивированы как на командный так и личностный рост и высокие показатели!

Информация о Эксклюзивный поставщик торговых марок FOX, TIME OUT, 5-10-15

Сайт: http://WWW.HOUSESTYLE.RU