Работа в Магазин-студия Формула дизайна

Отзывы сотрудников о компании Магазин-студия Формула дизайна

«Формула дизайна» — молодая компания, появившаяся на рынке отделочных материалов с  2010 году.

Мы предлагаем единый комплекс лучших мировых брендов, передовых технологий и услуг.

Успех нашей работы объясняется:

1. серьезной работой с поставщиками, у которых большой  опытом продаж на российском рынке.
  2. гарантией качества продукции, отвечающей всем стандартам экологии и безопасности.
  3. быстрой и экономичной доставкой.

Направлением деятельности компании «Формула Дизайна» являются :

• обои известных мировых брендов.
  • ламинированные напольные покрытия, пробковые напольные покрытия, аксессуары для пола.
  • интерьерные ткани итальянских, немецких, испанских производителей на основе натуральных материалов.
  • интерьерное освещение

Предлагаемые материалы и технологии ориентированы на европейский уровень качества, имеют сертификаты РФ. Вся продукция проходит отбор дизайнерами и сотрудниками компании. Гарантия производителя, экология, надежность, простота и удобство применения, практичность использования, ярко выраженная индивидуальность материалов, все это представлено в "Формуле Дизайна".

Цель компании:

1. Стать ведущим поставщиком высококачественных отделочных материалов в Пермском крае.

Стратегическая задача компании:

1. Помощь Клиенту в выборе отделочных материалов  высокого качества, по доступной цене, с доставкой в короткие сроки.
  2. Работать в эффективном использовании всех ресурсов на основе стабильного, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с Клиентами. Для нас Важен каждый Клиент.
  3. Стратегия продаж компании «Формула Дизайна» заключается в том, чтобы держать руку на пульсе рынка и предлагать полный ассортимент высококачественных отделочных материалов современного дизайна.

Наши конкурентные преимущества:

1. Собственные склады и торговые площади, гибкий график работы салона, учитывающий потребности клиента;
  2. Высокий уровень автоматизации и активное использование современных достижений информационных технологий;
  3. Высокий уровень подготовки персонала;

Наши принципы:

• Мы зарабатываем деньги только достойными средствами;
  • Мы устанавливаем жесткие внутренние стандарты;
  • Мы занимаемся только тем, что умеем делать лучше других;
  • Мы продаем отделочные материалы только высшего качества.

Информация о Магазин-студия Формула дизайна

Сайт: http://designformula.ru