Работа в Хранители файлов

Отзывы сотрудников о компании Хранители файлов

Сведения о нашей компании

Компания "Хранители файлов" работает на рынке компьютерных услуг с 2004 года и представляет собой компанию с профессионально работающей командой специалистов, чей опыт подтвержден многочисленными сертификатами. Основной упор в нашей компании сделан на специалистов, чей опыт составляет от 5 до 15 лет.

Основные направления деятельности компании "Хранители файлов"

• Разработка программ любой сложности.
  • Абонементное обслуживание компьютеров,
  • Монтаж СКС.
  • Комплексные решения по автоматизации бизнеса, техническому сопровождению компьютеров и программного обеспечения специалистами разнопрофильной специализации.
  • Разработка, сопровождение и размещение в сети интернет (хостинг) сайтов для компаний.
  • Бизнес планирование аппаратного и программного обеспечения в соответствии с задачами, стоящими перед предприятием заказчика
  • Минимизация затрат связанных с лицензированием ПО, легализация ранее установленного ПО,
  • Решение вопросов информационной безопасности,
  • Модернизация ЛВС, аппаратной и программной части ПК и серверов,
  • Свободно распространяемое программное обеспечение (поддержка при переходе на ПО с открытым кодом, доработка программных пакетов),
  • Аудит информационной системы.

Квалификация сотрудников

Наши сотрудники являются квалифицированными IT специалистами, с большим опытом работы. Над каждым объектом, обслуживаемым  нашей компанией, работает команда как минимум из 2 технических специалистов. Общие мощности кадрового обеспечения состоят из, проектировщиков, программистов, дизайнеров, фотографов, верстальщиков, аниматоров, системных администраторов, специалистов по доменам, переводчиков.

За время своей деятельности на региональном рынке предприятие создало себе имидж честного и стабильного делового партнера. Постоянная забота о качестве, и продуманная ценовая политика формируют стойкий интерес и уважение, как клиентов, так и потребителей к продукции торговой марки. Большое количество клиентов позволяет нам быстро и четко понять Ваши требования.

Обслуживание компьютеров (Санкт-Петербург)

Обслуживание компьютеров компанией "Хранители файлов" является как способом экономии средств, так и способом получать высококачественные услуги технических специалистов.

Некоторые предприятия, которым по ряду причин нецелесообразно держать в штате собственных специалистов по обслуживанию компьютеров и локальной сети, принимают решение заключить договор с компанией,специализирующейся на данном виде сервиса потому, что это намного дешевле и качественнее

На данный момент у нашей компании на абонентском обслуживании компьютеров находится несколько десятков компаний с парком компьютеров от 5 до 200. Десятки компаний ежемесячно пользуются разовыми услугами по настройке компьютеров. При этом многие клиенты пользуются нашими услугами несколько лет.

В нашей компании работают отличные специалисты, начните сотрудничать с нами сейчас. Мы знаем не только как сделать, чтобы Ваши компьютеры не глючили, программы не зависали, но гораздо больше. Используя наш опыт ради процветания Вашей компании, Вы вкладываете деньги, а не просто расходуете их. С нами работают государственные компании потому, что у нас сертифицированные специалисты, знающие большое количество программного обеспечения. Поэтому у Вас просто нет причин не работать с нами. Так же существует индивидуальный подход к каждому клиенту в зависимости от объема работ.

Для заключения договора на компьютерные услуги необходимо выслать реквизиты по электронной почте: office@fguard.ru. Не забудьте оставить свои контактные данные.

Skyeng
Контур