Работа в Производственно-строительная компания Элит-Строй

Отзывы сотрудников о компании Производственно-строительная компания Элит-Строй

Компания по производству различных бетонных смесей и растворов «ПСК Элит-Строй» предоставит вам возможность заказать бетон высшего качества по разумным ценам. Мы гарантируем нашим клиентам качество, в котором вы лично убедитесь. Нами осуществляется доставка бетона по Петербугу и Ленинградской области.

В конце прошлого века бетон изготавливался только на бетоносмесительных узлах заводов и комбинатов ЖБИ. Сегодня количество бетонных заводов, автономных стационарных и мобильных значительно увеличилось. Это продиктовано возросшим спросом на товарный бетон и увеличение его применения в строительстве с применением монолитных технологий.Товарным бетоном называют бетон, который изготавливают на бетонном заводе для доставки и продажи заказчику. Хотя производство товарного бетона и считается высокотехнологическим процессом, устройство бетонного завода не вызывает особых сложностей. Достаточно найти и подготовить подходящую площадку, а затем установить на нее готовый цементный завод и подключить воду и источники энергии.Современные бетонные заводы универсальны и могут производить бетон для любых назначений, необходимого качества и в любом количестве.Производство бетона, в основном, заключается в смешивание основных компонентов в заданных ГОСТами пропорциями. Так как в больших объемах проконтролировать дозировку и равномерную подачу составляющих довольно трудно, бетонные смеси целесообразнее заказывать на заводе, поскольку автоматизированное производство позволяет контролировать:Чистоту заполнителей - щебня, песка Влажность компонентов Крупность пескаНачальную температуру нерудных компонентов. Качество используемого цемента Количество и жесткость воды Температуру водыТочное соотношение компонентов с учетом влажности Внесение компонентов в определенной последовательностиКачество и время смешивания Добавление пластификаторов Бетонные заводы бывают стационарными и мобильными. Стационарный бетонный завод включает несколько узлов: бетоносмесительный узел, конвейер, цементный контейнер. Бетоносмесительный узел, в свою очередь, состоит из системы транспортировки и загрузки смесей, системой дозировки и смешивания, системой электроконтроля, подачи добавок, газа и воды.Каждая система имеет свои определенные задания и функции: системы подачи подают в нужном количестве воду, сжатый газ и специальные добавки. Системы контроля и измерений проверяют и контролируют необходимое количество воды, добавок и цемента в смешивающем устройстве. Работа всех систем полностью автоматизирована.При заливке фундаментов и изготовлении монолитных стен и перекрытий, используются готовые бетонныесмеси, которые специальным транспортом доставляются непосредственно на место строительства. Однако при определенных условиях очень удобно и выгодно использовать мобильные бетонные заводы. Все необходимое оборудование для производства бетона размещается на платформе грузового автомобиля, что позволяет перемещать производство от объекта к объекту, и изготавливать бетон прямо на месте строительства. А это значительно сокращает транспортные расходы. При этом существует возможность тут же на месте контролировать качество бетона и соответствие его заявленным характеристикам.

Информация о Производственно-строительная компания Элит-Строй

Сайт: http://www.betonpsk.ru