Работа в Паладар‑Плюс

Отзывы сотрудников о компании Паладар-Плюс

ООО «Паладар-Плюс специализируется на поставках электротехнической продукции  по территории РБ. Наша компания в своей деятельности ориентируется на потребности компаний, осуществляющих свою деятельность в различных отраслях народного хозяйства. Мы осуществляем комплексную поставку продукции со склада и под заказ в кратчайшие сроки.

Ориентируясь на длительные партнерские отношения, ООО «Паладар-Плюс» исходит из уникальности каждого клиента и его потребностей, в связи с чем разрабатывает индивидуальную программу работы с каждым клиентом которая включает: гибкую систему скидок, отсрочку платежа. Значительный опыт работы наших специалистов в сфере поставки электротехнической продукции, позволяет ООО «Паладар-Плюс» предложить широкий спектр товара от большинства заводов производителей, при этом приоритетом остается коммерческий интерес клиента и установленные сроки.

Наличие налаженных отношений с транспортными компаниями дает возможность ООО «Паладар-Плюс» осуществлять доставку продукции в кратчайшие сроки, и по разумной цене.