Работа в Системы визуализации Урал

Отзывы сотрудников о компании Системы визуализации Урал

Комплексное оснащение образовательных учреждений современным учебным и игровым оборудованием, программным обеспечением и техническими средствами обучения. Решения для оборудования интерактивных учебных и презентационных аудиторий. Методическое и техническое сопровождение. Монтаж. Курсы повышения квалификации для педагогов.

В нашем ассортименте:

· Интегрированный комплекс интерактивного оборудования MimioClassroom.

· Электронные интерактивные доски прямой и обратной проекции HITACHI, интерактивные приставки.

· Системы прямой или обратной проекции, включающие мультимедиа-проекторы ведущих мировых производителей и экраны - любых размеров, конструкций и конфигураций.

· Документ-камеры, позволяющие мгновенно отобразить на экране печатный документ или изображение небольшого предмета.

· Лингафонные мультимедийные комплексы.

· Системы звукоусиления для больших аудиторий и лекционных залов; коммутирующие устройства.

· Оборудование для видеоконференцсвязи и дистанционного образования; сценическое осветительное и звуковое оборудование.

· Оборудование для школьных плавательных бассейнов.

· Программное обеспечение по всем школьным дисциплинам.

· Робототехника. Образовательные конструкторы: Лего.

· Мобильные аудиогиды.

· Учебные средства и оборудование, являющиеся составной частью современной образовательной среды детского сада и школы.

Тинькофф

Информация о Системы визуализации Урал