Работа в Эстардия

Отзывы сотрудников о компании Эстардия

Глава нашей компании, имеет опыт работы более пятнадцати лет в сфере бухгалтерского учета. Имеет аттестат профессионального бухгалтера. Как директор компании, Анна она умеет грамотно организовать работу подчиненных. «Работа в крупных холдинговых структурах, с большим количеством различных компаний дала мне неоценимый опыт, который теперь я могу использовать в сотрудничестве с вами и вашей фирмой» - говорит Анна Михайловна.

Компетенция
Сотрудники нашей компании обладают высоким уровнем ответственности, аналитическим складом ума, коммуникабельностью, без которой работа в данной сфере была бы невозможна, а также быстрой обучаемостью, стрессоустойчивостью и способностью работать в команде.
Опыт
Каждый из сотрудников нашей компании имеет опыт работы в сфере бухгалтерского учета более десяти лет, и каждый год повышает свои профессиональные навыки. Все сотрудники имеют аттестаты профессионального бухгалтера или аудитора. Ряд сотрудников имеют опыт работы в аудиторских компаниях, входящих в большую четвёрку. Мы работаем со всеми видами систем налогообложения в любых сферах деятельности от услуг и торговли до производства и готовы прийти к вам на помощь, как только она будет необходима.