Работа в Компания Ансилюмен

Отзывы сотрудников о компании Компания Ансилюмен

Компания Ансилюмен  специализируется на оптово-розничной продаже презентационного оборудования, а также на комплексных решениях, основанных на современных инновационных технологиях в мультимедийном оборудовании.

Наша компания является официальным дистрибьютором известного американского производителя интерактивных досок, документ-камер, систем опроса Qomo, авторизированными дилерами по мультимедийным проекторам Epson, BENQ, Panasonic, Optoma, NEC, Acer, Sony, MITSUBISHI, Projectiondesign. Мы предоставляем дилерские цены для наших партнеров, занимающихся продажей интерактивного и мультимедийного оборудования, осуществляем сервисную поддержку в г. Казани.

Наша компания имеет большой практический опыт проведения обучающих семинаров по внедрению и использованию интерактивного и мультимедийного оборудования в образовании и бизнесе. Специалисты компании готовы провести совместные мероприятия по демонстрации продукции (презентационного оборудования) и ее практического использования.

Наши специалисты изо дня в день занимаются проектированием и установкой мультимедийного и интерактивного оборудования в учебные учреждения Республики Татарстан. Таким образом, нами накоплен огромный опыт по внедрению современных методов обучения в образование.

Билайн

Информация о Компания Ансилюмен