Работа в Энергосейф

Отзывы сотрудников о компании Энергосейф

Группа компаний "Энергосейф" на сегодняшний день объединяет несколько юридических лиц, специализируется на предоставлении полного комплекса услуг для объектов промышленной, коммерческой и жилой недвижимости в России и за рубежом.

Основные направления нашей деятельности:

- комплексное энергетическое обследование объектов недвижимости любой сложности;

- комплексное энергоэффективное управление объектами недвижимости на основе глобальной системы Eneron Online (партнер Eneron OY, Финляндия);

- разработка энергетических паспортов потребителя ТЭР, паспортов фасадов здания;

- обследование конструкций зданий;

- проектирование любого уровня сложности (инженерные системы, здания и сооружения);

- согласование в надзорных органах;

- монтаж систем вентиляции и кондиционирования;

- монтаж систем электроснабжения;

- монтаж систем отопления и вентиляции;

- строительство зданий и сооружений;

- ремонтно - восстановительные работы (гидроизоляция, отделочные работы);

- реставрационные работы;

- реконструкция фасадов здания;

- пуско - наладочные работы оборудования;

- поставка оборудования и материалов;

- сервисное обслуживание инженерных систем.

Высокий уровень квалификации и богатый профессиональный опыт сотрудников нашей группы компаний позволяют создавать инженерные системы, здания и сооружения, соответствующие самым строгим современным требованиям.

Нашими постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия, бизнес центры, жилые комплексы и частные дома.

Softline
ЛАНИТ