Работа в ИНКРИС Групп

Отзывы сотрудников о компании ИНКРИС Групп

Рекламная компания ИНКРИС Групп. Компания основана в 2010 году. Мы предлагаем весь спектр рекламных услуг Реклама в лифтах меню подъездах Санкт-Петербурга Реклама в подъездах: на стендах, в лифтах, на зеркалах, распространение по почтовым ящикам Реклама в метро: в вагонах, на станциях, на эскалаторах, звуковая реклама Реклама на улице: расклейка афиш, расклейка объявлений, раздача листовок Создание и продвижение сайтов Диайн и полиграфия Мы стабильно растущая компания и постоянно ищем новых сотрудников, расширяем состав своей дружной команды. Нам нужны грамотные специалисты, с активной жизненной позицией, с желанием работать и достигать результатов, с опытом работы в продажах, а так же и без опыта (мы готовы всему вас обучить!) Мы предоставляем льготы своим сотрудником, корпоративный абонемент в спортзал с бассейном в сети фитнесс центров , ДМС и тренинги по личностному и профессиональному росту в тренинг центрах и у лучших тренерах России.

Райффайзен Банк
Банк Открытие