Работа в СКРИНФО

Отзывы сотрудников о компании СКРИНФО

Чем мы занимаемся

Предлагаем наши эксклюзивные возможности по размещению рекламной информации

в жилых комплексах компании Донстрой на вертикально-ориентированных цифровых экранах.

Для максимального числа медиа контактов мы размещаем экраны в местах скопления людей,

таких как: лифтовые холлы, подземные паркинги, зоны ожидания и т.д.

Так же, мы оказываем услуги по подготовке и адаптации макетов информации.

Стандарты

Стандартный размер экрана 40 дюймов.

Экраны круглосуточно транслируют в зацикленном режиме

12 информационных блоков, по 15 секунд каждый.

Полный цикл составляет 3 минуты.

Таким образом, каждый блок отображается 480 раз в сутки или 14 400 раз в месяц.

Информация транслируется в виде статичных (JPEG, TIFF)

или анимированных (SWF+HTML, GIF) файлов, Full HD 1080 качества.

Рекламно-информационный экран

Экран представляет собой матрицу (Full HD 1080), мощный компьютер,

устройства хранения информации и беспроводной передачи данных,

объединённых в стильном тонком корпусе.

Каждый экран независим и автономен, но в то же время интегрируется

в общую сеть, под правлением единого сервера.

При производстве экранов используются только качественные материалы,

компоненты и программное обеспечение, что делает их работу стабильной.