Работа в Китус

Отзывы сотрудников о компании Китус

Китрус — русифицированная версия огромной китайской торговой площадки, которая делает ваш интернет-шопинг выгодным! Приобретайте различную продукцию из КНР от известных производителей по разумным ценам. С нами интернет-магазин Таобао становится доступным, поскольку описания товаров представлены на русском языке. Различные варианты доставки по России и за рубеж, низкая комиссия и система бонусов при больших заказах — весомые аргументы для сотрудничества. С Китрус ваши интернет-покупки станут максимально комфортными!

Товары интернет-магазина Таобао уже давно покупают на сайте Китрус!

Среди десятков представителей популярного китайского интернет-магазина мы зарекомендовали себя в качестве выгодного и надежного посредника.

Преимущества дешевого китайского интернет-магазина на русском языке очевидны:

• Минимальные наценки при оптовых и розничных заказах! Чем больше объемы закупок, тем меньше затраты.
  • Высокий уровень работы с клиентами! Сайт товаров из Китая Китрус оснащен формой обратной связи. Мы внимательны к пожеланиям покупателей, поэтому постоянно совершенствуем интерфейс сервиса.
  • Хорошее качество брендовой продукции! Дешевые товары из Китая всегда пользуются спросом, но по-настоящему ценятся только качественные вещи.
  • 15 способов оплаты заказа! Каким из них воспользоваться — выбирать только вам.
  • За каждым покупателем закрепляется ячейка на складе! Такая система позволяет контролировать заказ с момента его формирования.
  • Проценты за денежные переводы не взимаются! Эти расходы Китрус гарантированно берет на себя.
  • Если заказ не дошел — гарантируем возврат денег! После оплаты товара ваши средства поступают в надежный банк Bank of China.

Заказы оформляются в любое время суток. Уверены — вы, как и миллионы наших постоянных покупателей, останетесь довольны сотрудничеством с Китрус!