Работа в BobKreslo

Отзывы сотрудников о компании BobKreslo

В компании «BobKreslo» существуют три направления работы:

1.       Первое и основное направление – производство и сбыт бескаркасной мебели, сменных чехлов на кресла мешки, а также наполнителя (шарики, гранулы пенопласта) в розничной и оптовой сферах в г. Самара. Мы можем Вам предложить бесплатный выезд консультанта для ознакомления с ассортиментной линейкой тканей. Вся цветовая палитра моделей из ткани дюспо, оксфорд, а также хиты продаж из мебельных тканей и зам. кожи – у нас в наличии! Срок изготовления заказных позиции – максимум 3 дня! Доставка до квартиры, по городу Самара, бесплатная! Также возможна доставка по России.

2.       Вторым направлением компании является продажа курточных тканей (дюспо, оксфорд), мебельных тканей и искусственной кожи.

3.       Третье направление – предложение по сотрудничеству и аренде кресел мешков.

Кресло мешок – это изделие, состоящее из 2-х чехлов, внешнего и внутреннего, наполненное гранулами пенополистирола. Кресло снабжено ручкой для переноса,  люверсами для выпуска лишнего воздуха, молниями, дающие возможность снятия чехла для стирки и замены.

Наши преимущества:

- высокое качество пошива

- стабильное наличие моделей на складе

- низкие цены, ввиду отсутствия дополнительных издержек (отсутствие торговых площадей)

- все кресла состоят только из 2-х чехлов (внешний и внутренний)

- бесплатная доставка по г. Самара до квартиры

- возможна доставка по России

- бесплатный выезд консультанта к клиентам

- стабильное наличие сменных чехлов

- стабильное наличие наполнителя

- предложение по аренде

- предложение по сотрудничеству

- предоставление моделей в торговые точки продаж на условиях ответственного хранения (ОХ)