Работа в Герасимова М.Е.

Отзывы сотрудников о компании Герасимова М.Е.

Чем мы занимаемся?

Наша компания стремится увеличить количество надеждных, солидных корпораций на рынке. Мы помогаем компаниям , "застрявшим"  на определенном уровне развития, совершить скачок и перейти на ступень выше среднего бизнеса. Мы помогаем увеличить объемыбпродаж, а также привлечь необходимые денежные вливания, так значимы для движения вперед.

Наши главные инструменты для достижения поставленных задачь:

-бизнес планы

- система технологий позволяющих увеличить объемы продаж .

Почему выбирают нас ?

-100 % гарантия сроков : Всегда делаем в срок, даже если задача сложная и требует решение в кратчайшие сроки. Для этого к 1 проекту привлекается несколько специалистов.

-Гибкая система оплаты.Уверенность в своих силах позволяет нам работать по разным системам оплаты, также существует система скидок, и чем дольше мы строим свой бизнес вместе - тем выгоднее обеим сторонам.

- Высокий контроль качества! Наши специалисты понимают и любят свою работу, многие являются кандидатами экономических наук. Многоуровневая система контроля позволяет нам гордиться проделанной работой, а клиенту развивать бизнес.

-70 % наших клиентов получают финансирование. Очень важно в результате кропотливой и долгой работы получить деньги. Мы делаем все для этого, предлагаем и пробуем разные варианты. Для постоянных клиентов все корректировки и доработки БЕСПЛАТНЫЕ!