Работа в Энтер‑Н

Отзывы сотрудников о компании Энтер-Н

Компания EnterNOTE образована в 1998 году. Наши сотрудники имеют большой опыт работы на рынке портативной техники. Мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор портативной электроники. В нашем ассортименте ноутбуки ведущих мировых брендов, таких как Asus, Sony, HP, Lenovo, Apple, а также электронные книги, планшетные компьютеры, коммуникаторы, GPS навигаторы и многое другое.

В настоящий момент компания состоит из 18 розничных магазинов, расположенных в крупных торговых центрах Москвы, таких как «Компьютерный центр Буденовский», «Савеловский торговый центр», "Cherry Tower", а также – в торгово-развлекательных комплексах «Горбушкин Двор» и «Золотой Вавилон» на Проспекте Мира. Магазины работают под брендами EnterNote, LapTop, RedKey и Ноутбутик.

Каждый магазин представляет из себя салон площадью 30-80 кв.м. В штате каждого магазина работают Администратор и 3-6 продавцов-консультантов.

Л'Этуаль
Леруа Мерлен