Работа в Торгово-Снабженческое Объединение ТРИУМФ

Отзывы сотрудников о компании Торгово-Снабженческое Объединение ТРИУМФ

ООО Торгово-снабженческое объединение «ТРИУМФ» является интегратором, осуществляющим снабжение и комплектацию объектов государственных организаций «под ключ». Мы обеспечиваем своим клиента удобство и оптимизацию временных и материальных затрат на поиск и закупку нужного оборудования и товаров для их производственного процесса. Компания в течение 7 лет занимается оптовыми поставками бытовой химии, товаров хозяйственного назначения, посуды. На наших складах, всегда в достаточном количестве имеется обширный ассортимент товаров. Имеется, также собственное транспортное хозяйство. Все это позволяет осуществлять поставки по заявкам Заказчика в кратчайшие сроки. Мы уделяем особое внимание, качеству поставляемых товаров, работая только с проверенными производителями. В 2011 году в компании был создан тендерный отдел по работе с государственными структурами. Был расширен ассортиментный перечень товаров для удобства Государственного заказчика. Мы работаем по следующим группам товаров: - Бытовая химия; - Промышленная и тяжелая химия; - Хозяйственные товары и инвентарь; - Посуда; - Бытовая техника; - Мягкий инвентарь; - Спецодежда; - Противопожарные товары; - Сантехника; - Электротовары; - Строительные материалы. Принимая активное участие в государственных торгах, мы можем также осуществлять отгрузки по счетам. С уважением, Коммерческий директор Киселев Михаил Александрович
Тинькофф