Работа в Пражский электронный университет

Отзывы сотрудников о компании Пражский электронный университет

Пражский  электронный университет-международный проект по системе электронного обучения. Благодаря нам Вы сможете дистанционно изучать аккредитованные и официально признанные специальности в средней школе или в университете, находясь дома, в России. Все этапы обучения заканчиваются государственными экзаменами. Наши дипломы признаются в Европе.

Благодаря нашему проекту вы получите качественное, международное образование, не выезжая за границу!

- Учитесь по системе электронного образования, находясь дома или на работе
- Получите качественное международное образование, не выезжая за границу
- Все специальности аккредитованны и официально признанны в Европе
- Возможность учиться на дневной форме
- Помощь с нострификацией аттестатов и дипломов
- Помощь в оформлении виз и необходимых документов
- Интенсивные курсы чешского языка

С нами Вы можете учиться и на дневной форме обучения. Для этого мы предоставляем все виды услуг: нострификация аттестатов, оформление виз и всех необходимых документов для официального пребывания в Чешской республике. Мы также предлагаем курсы иностранных языков, включая интенсивные курсы чешского языка, которые позволят вам в дальнейшем с легкостью обучаться в любом чешском ВУЗе. Мы уверены, что на сегодняшний день образование в Европе является самым выгодным вложением в Ваше будущее, которое поднимет Вас на другой социальный уровень, и поможет достичь достойного уровня жизни в любой точке мира.

Информация о Пражский электронный университет

Сайт: Перейти