Работа в Save My Look

Отзывы сотрудников о компании Save My Look

SAVE MY LOOK

Наступило время идеализированных стандартов: ухоженный облик, здоровый и активный образ жизни, гармония внутреннего мира и внешнего вида стали синонимами успешности в наши дни. Сегодня мы не можем позволить себе отводить большое количество времени обыденным эстетическим процедурам, нам нужны высокий сервис и качество, скорость и полное довольство результатом. Концепция бренда Save my Look заложена в самом названии салона: «Save» - сохраните или спасите, «my Look» - мой образ, мой внешний вид.

Поэтому мы уделили особое внимание новой тенденции – комплексности предоставляемых услуг и оборудовали специальное пространство, где мы осуществляем их единовременно, чтобы придать глянец всему образу в максимально короткие сроки.Save my look – первый салон красоты, в котором представлены программы Face Fitness в едином пространстве со всеми остальными видами салонных услуг, что дает Вам возможность получить полный их спектр, не меняя локации, а нам значительное преимущество в экономии Вашего времени.

Наша цель - основать место силы, притяжения и отдыха этого уникального для Москвы места. Привлекать не только высоким качеством услуг, сервиса и продукции, но и создать атмосферу уюта, комфорта и благотворного общения, чтобы наши гости покидали нас в прекрасном облике и таком же настроении!