Работа в Красивая книга

Отзывы сотрудников о компании Красивая книга

«Красивая книга» специализируется на создании подарочных корпоративных фотоальбомов и книг, начиная с разработки идеи, концепции продукта до полной ее реализации. Профессионализм и творческий подход являются основой для успешного сотрудничества с нашими клиентами. С 2005 по 2013 год нами реализовано более двух десятков издательских проектов для ОАО «Сбербанк России», ОАО «Российские железные дороги», «Coca Cola Eurasia HBC», торгового дома «Библио-глобус», ЗАО «Q-tec», компании «Grohe» и многих других. В рамках этих проектов были изданы фотоальбомы и иллюстрированные подарочные издания. Используйте наш издательский опыт для создания отличного инструмента коммуникаций, посредством книг и фотоальбомов об истории Вашей компании, ее продуктах или социальных проектах. Используйте наш сервис для создания оригинального и престижного подарка, который укрепит деловые отношения с вашими клиентами и партнерами. В каждом из проектов мы сотрудничаем с известными российскими и иностранными дизайнерами и фотографами, художниками, привлекаем специалистов и консультантов в области истории, искусствоведения, литературы и фотографии.Мы выпускаем книги высокого уровня, как по своему содержанию, так и по исполнению. Любовь к делу, творческий и индивидуальный подход позволяет нам реализовывать самые смелые проекты. Для издания книг привлекаются профессионалы книжного дела. Мы создаем книги в разных жанрах, и их отличает: индивидуальный стиль, оригинальное полиграфическое исполнение, ограниченный тираж, что соответствует статусу подарочного издания, альбома. Создавая книгу по индивидуальному заказу, вы получаете возможность сделать подарок, способный завоевать сердца ваших клиентов и партнеров, наладить с ними долговременный эмоциональный контакт. От лица вашей компании они получат действительно оригинальное и ценное издание, которое нельзя купить в магазине или увидеть у конкурента.

Информация о Красивая книга

Сайт: http://krasivayakniga.ru/