Работа в Балтайр Рус

Отзывы сотрудников о компании Балтайр Рус

Мы рады сообщить об открытие филиала компании «Baltyre» Словакия в г. Казань по продаже строительных, индустриальных и сельскохозяйственных шин.
Компания «Baltyre» существует на рынке шинной продукции с 2006 г. и насчитывает 7 филиалов по всей Европе. В 2012 году руководством компании было принято решение об открытие очередного филиала в Республике Татарстан в г. Казань.
Компания «Балтайр Рус» является эксклюзивным дистрибьютором в России нескольких шинных заводов расположенных на территории Европы, Турции и Китая, таких брендов как: Seha, XBRI, Ttianli, Altura, BKT, Bridgestone, Continental, Cultor, Mitas, Michelin, Firestone.
Основным направлением компании является оптовая продажа грузовых, индустриальных (строительной), сельскохозяйственных шин.
Чем мы отличаемся от других компаний – у нас прямые поставки от заводов-производителей до г. Казань, что позволяет нам предложить лучшую цену за высококачественные шины.