Работа в Детский клуб Профессор

Отзывы сотрудников о компании Детский клуб Профессор

Наш клуб предлагает Вашим детям разнообразные курсы английского языка, подготовки к школе, помощи в учебе, общего творческого развития и, конечно же, услуги репетиторства. Вам же достанутся возможность увидеть «расцвет» Вашего ребенка как творческой личности с самого раннего возраста, англоговорящий член семьи, да и, в конце концов, некоторое  количество свободного времени.

Занятия по английскому проводятся в малых группах по 6-8 человек в доброжелательной атмосфере, с увлекательными упражнениями и веселыми играми, с песнями и танцами. Наш клуб тесно сотрудничает с кафедрой методики преподавания английского языка ПГПУ, совместно с методистами кафедры были разработаны уникальные программы, отобраны лучшие зарубежные учебно-методические комплексы таких известных издательств как Oxford и Pearson Longman.

Наш просторный и светлый кабинет оснащен необходимым оборудованием: проектором, CD и DVD проигрывателем, экраном, ноутбуком, интерактивной доской, использование этого оборудования позволяет сделать наши занятия интересными и увлекательными не только для детей, но и для подростков и старшеклассников. Для них в нашем клубе разработаны специальные программы по подготовке к успешной сдаче ЕГЭ и ГИА по английскому языку

Если Вы мечтаете о том, чтобы Ваш ребенок поступил в престижную школу, лицей или гимназию - приглашаем Вас записаться на курс "Подготовка к школе" для детей от 4 до 7 лет.

Период обучения в нашем клубе с сентября по май. Курсы рассчитаны на посещение 2-3 раза в неделю.

Ну и конечно же наш клуб предлагает услуги репетитора по английскому языку для школьников и абитуриентов.

Информация о Детский клуб Профессор

Сайт: http://www.professor-club.ru