Работа в СТП‑Строй

Отзывы сотрудников о компании СТП-Строй

ООО "СТП-Строй" была основана в 2007 году как фирма, специализирующаяся в области архитектурного проектирования зданий по всей России, любой сложности. Наша компания осуществляет на высоком профессиональном уровне комплекс услуг по архитектурному и инженерному проектированию жилых и общественных зданий, включая реконструкцию, перепланировку помещений, а так же разработку разделов противопожарной защиты, таких как «Мероприятия по обеспечению пожарной безопасности», "Декларация пожарной безопасности", «Специальные технические условия», «Системы автоматического пожаротушения», «Расчет пожарных рисков», на объектах любого назначения и сложности.

Основные направления нашей работы:

• Работы по подготовке генерального плана земельного участка;
  • Работы по подготовке архитектурных решений;
  • Работы по подготовке конструктивных решений;
  • Работы по подготовке проектов внутренних инженерных систем отопления, вентиляции, кондиционирования, противодымной вентиляции, теплоснабжения и холодоснабжения;
  • Работы по подготовке проектов внутренних инженерных систем водоснабжения и канализации;
  • Работы по подготовке проектов внутренних диспетчеризации, автоматизации и управления инженерными системами;
  • Работы по подготовке проектов наружных сетей теплоснабжения и их сооружений;
  • Работы по подготовке проектов наружных сетей водоснабжения и канализации и их сооружений;
  • Работы по подготовке проектов наружных сетей электроснабжения до 35 кВ включительно и их сооружений;
  • Работы по подготовке проектов наружных сетей слаботочных систем;
  • Работы по подготовке технологических решений жилых зданий и их комплексов;
  • Работы по подготовке технологических решений общественных зданий и их комплексов;
  • Работы по подготовке технологических решений производственных зданий и их комплексов;
  • Работы по подготовке технологических решений объектов транспортного назначения и их комплексов;
  • Работы по подготовке проектов мероприятий по охране окружающей среды;
  • Работы по подготовке проектов мероприятий по обеспечению пожарной безопасности;
  • Работы по подготовке проектов мероприятий по обеспечению доступа маломобильных групп населения:
  • Работы по организации подготовки проектной документации, привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора c юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным проектировщиком).
ЭТАЖИ
Стройгазконсалтинг