Работа в Издательский дом СТ-медиа

Отзывы сотрудников о компании Издательский дом СТ-медиа

ООО «Издательский Дом «СТ-Медиа» основан в 2008 году. В том же году в издательском портфеле дома появляется первый журнал - «Охотничий двор», ориентированный на любителей природы, охотников, рыболовов и аутфиттеров. http://www.oxota-ru.ru

В 2013 году  ООО «СТ-Медиа» входит в Банковский холдинг «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП» и присоединяется к реализации в Ленинском районе Подмосковья глобального проекта - Национальный Конный Парк «РУСЬ», а наш портфель пополняется изданием, раскрывающим тему конного мира, - журналом «Конный парк». http://horse-park.ru

Кроме того, мы по-прежнему участвуем в выпуске православного журнала «Покров». В 2012 году Издательский дом «СТ-Медиа» выпускает книгу о президенте Российской Федерации Владимире Путине «ВВ» авторства Олеси Беляевой. В 2014 году планируется запуск нескольких электронных СМИ.

Деятельность Издательского дома не ограничивается издательской деятельностью, мы осуществляем поддержку ряда крупных интернет-проектов, среди которых интернет-портал Фонда возрождения народных традиций «Национальный Фонд Святого Трифона», сайты ООО КСК ЛЕВАДИЯ, ООО ПЛЕЗИР, ООО «Инвестиционное Девелоперское Агентство» и других. Компанией накоплен значительный опыт выполнения заказов по разработке интернет-проектов различного уровня.

Помимо издательской деятельности в комплекс услуг оказываемых «СТ-Медиа» входят планирование и реализация PR и рекламных кампаний, event-менеджмент, полный спектр услуг в сфере графического дизайна.

Среди клиентов и партнеров Издательского дома - банковские холдинги, общественные организации, компании, управляющие девелоперскими проектами национального уровня.

Являясь участником Банковского холдинга «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП», «СТ-Медиа», в продолжение соцальной политики головной организации холдинга ООО «ФИНХОЛКОМ», принимает активное участие в мероприятиях, связанных с возрождением и развитием народных традиций, организации конноспортивных соревнований и благотворительной деятельности.