Работа в Ваньшова Т. В.

Отзывы сотрудников о компании Ваньшова Т. В.

Студия Red Queen сформировалась в феврале 2013 года, из нескольких профессионалов, основные направления деятельности:

• Организация маркетинговых  исследований для организаций, голосования, анализ результатов;
  • Наполнение сайтов контентом, копирайт статей, рерайт, переводы, наполнение форумов, магазин готовых статей, размножение статей, вирусный маркетинг,  продвижение контентом, seo-копирайтинг, продвижение сайтов, партизанский маркетинг.
  • Репетиторство студентов выпускников;
  • Обучающие курсы и тренинги;
  • Создание рекламных и иных роликов;
При трудоустройстве в компанию мы можем предложить различные формы сотрудничества от официального трудоустройства и полного рабочего дня до различных форм фриланса и подработки студентам с гибким графиком. В нашей компании сплоченная команда с индивидуальным подходом к каждому сотруднику, если ваша цель - идти вперед, то нам с вами по пути!
Реализуя в своей работе интересы и потребности наших Клиентов, мы опираемся на ТРИ ОСНОВНЫХ ПРИНЦИПА:
               Профессионализм!
                              Успешность!