Работа в ТПК ПолимерСервис

Отзывы сотрудников о компании ТПК ПолимерСервис

Компания «ТПК ПолимерСервис» готова предложить весь спектр комплексных услуг, начиная от проектирования, комплектации, монтажа и до сдачи в эксплуатацию различных инженерных систем. Занимаемся обслуживанием, ремонтом существующих сетей и коммуникаций.

Также мы несем гарантийные обязательства и осуществляем гарантийное и постгарантийное обслуживание систем смонтированных нашей фирмой!

Налажено производство по изготовлению (бассейнов, емкостей, вентиляционных коробов) из полипропиленового профиля и листов, а также осуществляем монтаж по месту. Разнообразные изделия из пластика (емкости для воды, баки для душа и топлива) готовые и под заказ. Производятся из высококачественных материалов, квалифицированными специалистами на современном оборудовании. Мы гарантируем прочность, герметичность, износостойкость и экологичность.

На сегодняшний день компания является ДИЛЕРОМ насосного оборудования Российского производства UNIPAMP. Поставляем по выгодным ценам мелкооптовым и розничным сетям торговли, монтажным и строительным организациям.

А так же занимаемся следующими видами деятельности:

• Водоподготовка (станции водоочистки, фильтры, расходные материалы).
  • Очистка хозяиственно-бытовых сточных вод, очистка поверхностных сточных вод. Официальный Дилер по Сибирскому региону SBM group (станции биологической очистки модельного ряда «АСТРА и МЕГА», модульные установки в контейнерно-блочном исполнении). Обеспечивают эффективную очистку без запахов и шума. Компактны, экономичны, устойчивы к внешним воздействиям и просты в эксплуатации.
  • Pragma® - раструбная труба, с двойной структурированной стенкой предназначенная для строительства безнапорных систем водоотведения. Трубы производятся из полипропилена-блоксополимера. Метод производства, двойная соэкструзия, когда одновременно изготавливается внутренняя и наружная стенка, образующие на выходе из экструдера единое целое. Ассортимент труб Pragma® состоит из труб DN/OD 160-630 мм произведенных по наружному диаметру и DN/ID 200-1000 мм произведенных по внутреннему диаметру.

Цена на монтаж и сервисное обслуживание формируется из существующей практики. Но каждый объект индивидуален, так как существует множество параметров для подбора соответствующего оборудования и комплектующих.

Информация о ТПК ПолимерСервис

Сайт: http://www.polimerservis.com