Работа в Патронажный Центр Валентина

Отзывы сотрудников о компании Патронажный Центр Валентина

ООО "Патронажный Центр "Валентина"- Центр по уходу и реабилитации больных людей, детей, пожилых людей. Создан в честь Заслуженного Врача России- Терещенко Валентины Павловны.  Сотрудники нашего Центра- опытные, квалифицированные медсёстры, сиделки, к-е в течение 7-ми лет организуют уход за пациентами с болезнью Альцгеймера, Паркинсона, ДЦП, рассеянным склерозом, с переломом шейки бедра и др. травмами, за пост-инсультными больными, за онкологическими больными. Сиделки и медсёстры нашего Центра работают индивидуально с пациентами во всех больницах г.Москвы и МО, в таких отделениях, как: неврология, хирургия(гнойная, сосудистая), кардиология, ПСО, травмотология, а также оказывают медико-социальную помощь и на дому. Оказывается полный сервис в обслуживании пациентов включая и перевозку лиц с ограниченными возможностями в специально оборудованном транспорте. Мы рады будем помочь и Вам!

Информация о Патронажный Центр Валентина

Сайт: http://www.uhod-i-zabota.ru