Работа в ИТ Студия

Отзывы сотрудников о компании ИТ Студия

Прокат автомобилей Prokatun.ru

Если Вы ищете услуги Аренды или Проката автомобилей в Санкт-Петербурге, то Обратившись к нам вы получаете: хорошие условия аренды автомобиля, привлекательную стоимость аренды автомобиля. В нашем парке автомобилей вы можите выбрать автомобили любого уровня и на все случай жизни.

Вас ждет отличный сервис и вежливый персонал.

С нашей помощью Вы можете значительно сэкономить свои деньги, так как на сегодняшний день прокат намного выгоднее, нежели услуги такси. Благодаря накопленному опыту и желанию обеспечить для каждого клиента высокий уровень сервиса нашу компанию клиенты смело рекомендуют своим друзьям и близким.

Условия аренды авто

Мы действительно заботимся и ценим всех наших клиентов. Следуя данному принципу, мы обеспечиваем наиболее выгодные условия: мы предоставляем прокат машин без стажа вождения и от 18 лет. Чтобы взять в аренду автомобиль Вам достаточно иметь лишь права и паспорт.

Прокат машин без залога

За небольшую доплату Вы можете получить дополнительную страховку. В таком случае Вы не будете нести ответственности и возьмете машину без залога. Обращаем внимание, что если при дополнительной страховке Вы становитесь участником дорожно-транспортного происшествия, в котором нанесли серьезный ущерб другим транспортным средствам, тогда мы Вам предоставим ДОСАГО, покрывающее ущерб в размере до 300 000 рублей сверх ОСАГО.

Skyeng
Контур