Работа в БалтСофтСервис

Отзывы сотрудников о компании БалтСофтСервис

«БалтСофтСервис» — группа профессионалов, специализирующихся на разработке, внедрении и сопровождении сложных высоконагруженных систем (биллинг, портальные решения, системы поддержи оказания государственных услуг).

Наши принципы

• Самостоятельность и оперативность принятия решений;
  • Превосходное знание и понимание потребностей заказчика и его прикладной области;
  • Гибкость в принятии решений.

Для заказчиков

• Мы проводим комплексный анализ бизнеса, выявляя требования к системам автоматизации управления, выдаём конкретные рекомендации по реинжинирингу бизнес-процессов;
  • Мы создаём, внедряем и сопровождаем уникальное программное обеспечение, полностью соответствующее потребностям и специфике бизнес-процессов каждого заказчика;
  • Мы проводим комплексный аудит существующих информационных систем заказчика, выявляем и оптимизируем проблемные участки, решаем проблемы масштабируемости и производительности.

Наша команда

Мы гордимся нашей командой, стремимся находить и привлекать талантливых и квалифицированных сотрудников. Наши специалисты трудятся во благо компании и наших заказчиков, являясь членами дружного коллектива и разделяя наши ценности и устремления.

Профессионализм

• Мы добиваемся лояльности наших партнеров, сотрудников и клиентов, выстраивая долгосрочные отношения с ними;
  • Мы обеспечиваем сотрудников всеми необходимыми ресурсами и инструментами для решения поставленных перед ними задач;
  • Мы уважаем поддержание баланса между работой и личной жизнью наших специалистов.

Ответственность

• Мы всегда открыты для общения;
  • Мы всегда придерживаемся правил профессиональной и деловой этики;

Творчество

• Мы поощряем творческий подход;
  • Мы восприимчивы к новым идеям;
  • Мы постоянно выявляем и изучаем передовой опыт и современные тенденции в отрасли информационных технологий.

Если вы так же, как и мы, полны решимости и энтузиазма, ждем ваше резюме — возможно, именно вы станете новым участником нашей команды.

ИК СИБИНТЕК
СберМаркет