Работа в ГК КЛИМ

Отзывы сотрудников о компании ГК КЛИМ

РА «Клим» было основано в 1994 году. За 19 лет активной деятельности мы заняли прочные  позиции среди рекламных компаний Нижнего Новгорода. Наше агентство предлагает изготовление и размещение рекламы в Нижнем Новгороде: начиная от рекламных щитов и заканчивая брошюрами и календарями, необходимыми для проведения pr-акций. Используя новейшие технологии при изготовлении всевозможных рекламных конструкций, мы на протяжении всей своей деятельности предлагаем клиентам демократичные цены. У нас вы можете заказать плакаты, брошюры, вывески, календари по самой привлекательной стоимости в городе. Печать всей продукции осуществляется на современном оборудовании, что гарантирует отличное качество. РА «Клим» – рекламное агентство полного цикла. В отличие от многих конкурентов, мы имеем:

• собственную производственную базу, предоставляя практически неограниченный спектр услуг в сфере наружной рекламы, в том числе объекты наружной рекламы с использованием неона;
  • сеть щитовых конструкций, что позволяет нам провести максимально полную рекламную кампанию для заказчиков. Щитовая реклама в Нижнем Новгороде стала неотъемлемой частью городских улиц и проспектов. Определенное количество щитовых конструкций или их серия позволяет охватить все важные транспортные артерии города и достичь коммуникативного эффекта повторяемости. Мы предлагаем производство щитов «под ключ» (размеры: 6х3 м, 3х2 м, 1,2х1,8 м), а также изготовление, установку и обслуживание призматронов различных размеров, рекламные конструкции в Нижнем Новгороде и по области, установку подсветки. Кроме того, мы предлагаем вам разместить свои рекламные ролики на нашем видеоэкране.
  • широкоформатная печать. Ее изготовление осуществляется на различных материалах: бумаге для наружного использования, самоклеящейся виниловой пленке, баннерной ткани, акриловом стекле, холсте, пластике. Их использование достаточно экономично и, кроме того, быстро окупается.
  • реклама на транспорте (/products/naruzh/trans). Если вы хотите, чтобы о вашей компании знал весь город, а логотип организации ежедневно видели тысячи пешеходов и автомобилистов – обратитесь к нам и мы вам непременно поможем! Мы предлагаем создание рекламы в Нижнем Новгороде и ее размещение на транспортных средствах с помощью специальных наклеек.
  • jдним из перспективных направлений компании является издательство федерального журнала «Выбирай. Нижний Новгород».
Тинькофф