Работа в иннов импорт

Отзывы сотрудников о компании иннов импорт

Оптовая торговля продуктами питания.

Наша компания – относительно молодая, образовалась в 2011 году в результате понимания, что рынок насыщен массовыми и востребованными продуктами, однако, лишенными индивидуальных креативных признаков. Мы считаем, что появление инновационных продуктов в условиях жесткой конкуренции на рынке продуктов питания играет значимую роль в развитии и удержании позиций нашей компании. Поэтому, в 2011 году первым нашим партнером в области креативных товаров стала компания «Фелфолди», Венгрия. Продажи трубочек для молока QuickMilk составляют значительную часть оборота компании, так же, как и другие оригинальные кондитерские изделия с детской тематикой

В 2013 году мы стали так же эксклюзивными представителями компании Foodcase, Нидерланды, дочерним подразделением Университета Ванинген, который является одним из ведущих международных институтов в области исследований технологий здорового питания. С марта 2013 года саморазогревающиеся напитки появятся в нашим ассортименте. Так же, значительный интерес вызвала новинка этой компании – готовые вторые блюда, которые могут храниться без какого-либо охлаждения, просто в условиях комнаты, до 1,5 лет. Все эти продукты мы представили на крупнейшей ежегодной выставке Продэкспо-2013