Работа в Компания «Good to Best»

Отзывы сотрудников о компании Компания «Good to Best»

Компания «Good to Best» – это команда профессионалов, которая всегда готова спроектировать для Вашего бизнеса IT-инфраструктуру, спланировать ее развитие и помочь Вам сократить расходы на ее содержание.

Основным направлением нашей деятельности является комплексная автоматизация предприятий на базе платформы 1С:Предприятие. Будучи партнером фирмы 1С, мы оказываем полный комплекс услуг по продаже, доработке, внедрению и сопровождению ее продуктов.

Наш опыт показывает, что многие компании нуждаются не только в эффективной и надежной системе бухгалтерского, торгового или управленческого учета, но и в комплексном обслуживании всей имеющейся IT-инфраструктуры: компьютерной сети, серверного парка, корпоративного портала, интернет-магазина, call-центра, системы видеоконференций и т.д. Таким клиентам мы предлагаем услуги по аутсорсингу ИТ. Команда "Good to Best" обеспечит бесперебойную работу ваших компьютеров, оргтехники, телефонной аппаратуры и кассовых терминалов. Мы защитим Вашу сеть от внешних угроз и нерадивых сотрудников, введем учет рабочего времени и интернет-трафика, предоставим надежное решение для удаленного доступа из дома и в командировках.

Информация о Компания «Good to Best»

Сайт: http://www.good2best.ru