Работа в МелИгАн

Отзывы сотрудников о компании МелИгАн

«Санрайз тур» является одним из ведущих туроператоров в России. Входит в пятерку самых популярных брендов туристической отрасли (по итогам маркетингового исследования, проведенного в марте 2011г. агентством Market Capital Solutions (MARCS)).

На протяжении 17 лет «Санрайз тур» остается верным традициям семейного отдыха. Развивая и совершенствуя отельную базу и предоставляемые услуги, мы создаем конкурентоспособный продукт высокого качества, максимально удовлетворяющий потребностям наших туристов.
Мы предлагаем только тот отдых, в качестве которого уверены!

На ключевых направлениях в Турции, Австрии, Италии и Индии наших туристов обслуживают собственные принимающие офисы «Санрайз тур» с русскоговорящими сотрудниками и современным парком автотранспорта, что позволяет обеспечивать туристам на отдыхе высококлассный сервис, удобство и уникальную экскурсионную программу.

Перелеты на большинство популярных направлений осуществляются регулярными рейсами авиакомпании «Аэрофлот». Полеты от ведущего российского авиаперевозчика мы предлагаем нашим туристам по ценам, сопоставимым со стоимостью чартерных рейсов.

«Санрайз тур» также предлагает своим туристам множество дополнительных сервисов, в числе которых:
• Подарочный сертификат от «Санрайз тур». Лучший подарок - это впечатления! Лучшие впечатления - от незабываемого отдыха! Подарите своим родным, близким и друзьям путешествие в любую точку мира!
• Туристическая сим-карта SIMTRAVEL. Это выгодная мобильная связь на отдыхе. Данная услуга является альтернативой международному роумингу российских операторов сотовой связи и позволяет существенно экономить на роуминге.

С этого года в числе дополнительных сервисов появилась новая уникальная услуга, эксклюзивно представленная на рынке компанией «Санрайз тур» - «Все лучшее - ДЕТЯМ!», что еще раз доказывает, что при организации семейного отдыха, мы учитываем не только интересы взрослых, но и желания наших маленьких путешественников!
Отдыхайте полноценно! Мы берем все заботы на себя!

Миссия компании - мы считаем, что семья - это самое главное в жизни каждого человека и понимаем, что, отдыхая вместе, хочется получать удовольствие и не думать о мелочах. Используя весь накопленный опыт, передовые технологии, знания и профессионализм нашей команды мы с уверенностью принимаем на себя ответственность за организацию семейного отдыха.

Ценности компании - мы верим в ценность семьи, ценность семейных традиций. Наша компания ориентирована на людей, для которых счастливая семейная жизнь является одной из важнейших ценностей. И мы стремимся создавать условия для развития и укрепления этих ценностей. Семья это самое важное, что есть в жизни каждого человека!

Выбрав «Санрайз тур», можете быть уверены, что организация Вашего путешествия в профессиональных руках надежной компании!

Искренне желаем Вам приятного отдыха и массы незабываемых впечатлений вместе с «Санрайз тур»!