Работа в Стиль и Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Стиль и Дизайн

ООО «Стиль и Дизайн»  занимается производством оригинальных зеркал, зеркал с подсветкой на заказ любых форм и размеров, а также гримерных зеркал для визажа.  C момента основания компания зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик высококачественных красивых зеркал.

Продукция ООО «Стиль и Дизайн» успешно используется на промышленных предприятиях, в банках, частных домах и квартирах, офисах, государственных учреждениях, организациях культуры и спорта, образовательных учреждениях и других местах. Мы постоянно проводим работу по усовершенствованию дизайна существующих моделей оригинальных зеркал с целью повышения их потребительских и эстетических свойств. Зеркальные изделия, производимые ООО «Стиль и Дизайн» имеет современный дизайн, экологически безопасны, надежны и долговечны.

Мы считаем, что внимательное отношение к каждому покупателю и индивидуальный подход является залогом успеха нашей компании. Для повышения качества работы с Клиентами ООО «Стиль и Дизайн» вводит новые пути производства оригинальных зеркал и новые дизайнерские решения.

Информация о Стиль и Дизайн

Сайт: http://1000zerkal.ru