Работа в Барышня-крестьянка

Отзывы сотрудников о компании Барышня-крестьянка

Продавец-кассир

июль 2022
Дружный коллектив, работа с приятными, интеллигентными людьми
Хоть по большей части работа спокойная, но важна стрессоустойчивость

Закройщик

март 2022
Отзывчивость, доброта, порядочность, лояльное отношение к сотрудникам.
В полне всё устраивало! Всё вовремя, и зарплата, отпуск, обеспечение работой и всем прилангающимся к ней.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барышня-крестьянка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барышня-крестьянка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Барышня-крестьянка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барышня-крестьянка оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барышня-крестьянка оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Барышня-крестьянка оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Барышня-крестьянка" – это первая в России сеть магазинов православной одежды, созданной по уникальным лекалам из натуральных тканей. Основу ассортимента марки составляют платья и юбки длины макси и миди. Производство расположено в Москве. Вся одежда шьется из натуральных тканей по уникальным лекалам.

Магазины "Барышни-крестьянки" расположены в Москве (м. Китай-город), Санкт-Петербурге (ТРК Сенная) и Екатеринбурге (ТРЦ Мегаполис). Активно работает и развивается Интернет-магазин www.baryshnya.com, отправляющий заказы по всему миру, с курьерской доставкой по Москве.

Вакансии, которые могут появиться в "Барышне-крестьянке", это продавцы-консультанты, курьеры, технолог швейного производства, менеджер по рекламе, smm-менеджер, менеджер по работе с клиентами. Все вакансии оперативно публикуются на hh.ru

ЛЭТУАЛЬ
МегаФон Ритейл