Работа в English Consulting

Отзывы сотрудников о компании English Consulting

Языковой центр English Consulting предлагает Вашему вниманию курсы иностранных языков, построенные на комбинировании различных методик, которые в равной степени развивают речевые и коммуникативные навыки всех уровней. Наш языковой центр отличается тем, что обучение основано не на заучивании отдельных слов, а на усвоении принципа мышления на иностранном языке. Интенсивность занятий и общение как один из методов изучения иностранных языков позволяет уже через несколько занятий построить полноценный диалог с носителем языка, достичь желаемых результатов, а в дальнейшем – с успехом отшлифовать их.

Курсы изучения иностранных языков English Consulting подбираются с учетом пожеланий, профессиональных потребностей, возможностей и интересов студентов. Вы можете выбрать групповые языковые курсы или индивидуальные занятия. В зависимости от исходного уровня подготовки студентов индивидуально подбирается оптимальный курс, что повышает эффективность обучения. Языковые курсы English Consulting превращают изучение иностранных языков в увлекательный процесс, основанный на живом и понятном каждому студенту общении.