Работа в Акцент‑Авто

Отзывы сотрудников о компании Акцент-Авто

Бухгалтер

Барнаул,
май 2023
Комфортные условия труда, работа рядом с домом, грамотное руководство
Низкий уровень заработной платы

Старший кладовщик

Бийск,
2,2
Находится близко от дома. Возможность отлучится или подменится.
Недостаточно сплченный колектив. Соотношение заработной платы и количества проделаной работы плюс длинный рабочий день заставляют задуматся о поиске другой работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Акцент-Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Акцент-Авто для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Акцент-Авто для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акцент-Авто оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акцент-Авто оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Акцент-Авто оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Акцент-Авто является официальным дилером HYUNDAI Motor Company и Таганрогского автомобильного завода (ТагАЗ) с 2004 года.

Сегодня наш автоцентр HYUNDAI предоставляет полный спектр услуг для автомобилей данной марки: продажа, техническое, гарантийное обслуживание и ремонт любой степени сложности.

Автосалон Акцент-Авто является одним из самых больших на Юго-Востоке г. Москвы. В просторном салоне вы можете ознакомиться с полным модельным рядом HYUNDAI.

Опытные менеджеры-консультанты ответят на все вопросы, связанные с продажей, техническими характеристиками и особенностями эксплуатации автомобилей HYUNDAI и помогут из огромного количества качественных и надежных автомобилей выбрать тот, который подходит именно Вам.

В нашем автосалоне доступен широкий перечень дополнительных услуг, способных сделать покупку автомобиля максимально удобной и комфортной:
• кредитование;
• страхование;
• trade-in;
• регистрация в ГИБДД;
• оригинальные запчасти и аксессуары (весь спектр);
• дополнительное оборудование (весь спектр).

Сервисный центр Акцент-Авто – поможет Вам решить любой вопрос с Вашим автомобилем начиная от сервисного обслуживания и заканчивая кузовным ремонтом, в нашем сервисе работают специалисты высокого уровня, которые в кратчайшие сроки решат Вашу любую проблему.

Информация о Акцент-Авто

Сайт: Перейти